Дополнительные услуги и развлечения

20.04.2018

Пансионат "Изумруд" имеет все для того, чтобы ваш отдых прошел интересно и содержательно. Здесь есть прекрасные киноконцертные и танцевальные залы, где проводятся мероприятия на любой вкус: концерты, шоу-программы, просмотр кинофильмов, организовываются посещения концертов звезд российской эстрады.

Разнообразная экскурсионная программа не оставит равнодушными желающих увидеть новые места: вы сможете посетить живописные места Черноморского побережья - парк "Дендрарий", "Ривьера", парк-музей "Дерево Дружбы", отправиться на гору Большой Ахун, Орлиные скалы, в Хостинскую тисосамшитовую рощу, Адлерское форелевое хозяйство, пчелохозяйство, "Дельфинарий", на Ореховские и Агурские водопады. К услугам книголюбов в пансионате богатая и уютная библиотека.

Пансионат имеет свой зал физкультуры с тренажерным комплексом, где под руководством врача вы сможете заниматься лечебной гимнастикой. К вашим услугам - теннисный корт и спортивные площадки.

Пансионат располагает своим автотранспортом и междугородней телефонной связью.

Закрытый бассейн с каскадами с подогреваемой водой

В помещении пансионата для гостей работает закрытый бассейн, изюминка которого – роскошные водопады с подогретой водой. В непогоду или после продолжительного пребывания на солнце, купание в бассейне станет интересным моментом отдыха. Здесь отдыхающих ждет красивый интерьер, исключительная чистота помещения и удобный вход в воду.

Экскурсионное бюро

Все гости пансионата могут выбрать один из подходящих вариантов экскурсионного обслуживания - с групповой программой или с индивидуальным гидом. Мечтаете пообедать на вершине горы Ахун – без проблем, закажите поездку и наслаждайтесь прекрасными пейзажами под самыми облаками или устройте пикник на равнинном плато вблизи Агурских водопадов.

Киноконцертный зал

Современный киноконцертный зал пансионата постоянно приглашает гостей на презентации новых фильмов или просмотр старых, но давно полюбившихся. Также здесь проходят концерты известных исполнителей всех возможных жанров – от юмористического до эстрадного, поэтому гости никогда не будут скучать и всегда будут рады встрече со знаменитостями.

Библиотека

Для гостей работает уютная и комфортная библиотека. На многочисленных полках найдутся и нетленные произведения классиков прошлых веков, и романы, детективы, бестселлеры современников. Выбрав произведение по душе, можно с комфортом расположиться на мягком диванчике в уголке для чтения, окунувшись в мир грез и фантазий.

Видеосалон

В видеосалоне постояльцы всегда могут посмотреть очередную серию своего любимого сериала, ток-шоу или познавательной передачи. Когда за окном пасмурно и идти ни куда не хочется, а занять себя чем-то интересным не помешало бы, вполне стоит заглянуть в уютную комнату видеосалона.

Караоке зал

Постояльцы могут с удовольствием проявить себя в караоке зале. Это современное помещение с уникальной акустикой способно из самого заурядного исполнителя сделать звезду мирового масштаба.

Музыкальная гостиная

В прекрасной оборудованной и стилистически оформленной музыкальной гостиной гости пансионата могут насладиться звуками живой природы, музыкальными композициями, произведениями классической музыки и сами сыграть на приглянувшемся инструменте

Бильярдная

Бильярдная комната пансионата представляет собой идеальное помещение, гармонично сочетающее стиль и эстетику. Даже профессиональный игрок в бильярд оценит качество стола и аксессуаров, не говоря уже о новичках игры в бильярд. Единственное, что остается сделать гостям – это найти достойного соперника и померяться с ним силами.

Шахматный клуб

Администрация пансионата не оставила без внимания и любителей интеллектуальных игр, которые могут попробовать свои силы в шахматном клубе. Ведь эффективный отдых – это не только досуг на пляже или загорание на солнце, но и тренировка умственных способностей, интеллекта и интуиции.

Тренажерный зал

Всегда держать свою физическую форму на высоте гости пансионата смогут, посещая современный тренажерный зал, с кардиотренажерами, беговыми дорожками и другим профессиональным оборудованием. В просторном и уютном помещении стильного тренажерного зала имеются силовые тренажеры, штанги, гантели и другое необходимое оборудование.

Зал аэробики

Уютный и просторный зал для аэробики в пансионате оборудован всем необходимым, чтобы представительницы прекрасного пола, которые хотят приобрести или поддержать идеальные формы, имели все необходимое для тренировки.

Волейбольная площадка

На территории пансионата можно поиграть в волейбол, благо для этого имеется оборудованная волейбольная площадка. Идеальный травяной настил, качественный мяч, профессиональная сетка, места для отдыха в тени деревьев и командный дух - что еще может понадобиться отдыхающим для запоминающегося и интересного отдыха.

Теннисный корт

В пансионате имеется собственный теннисный корт. Деловые люди, для которых игра в большой теннис представляет собой практически стиль жизни, по достоинству оценят и качество покрытия, и профессиональные атрибуты, и оборудование, и высокий уровень предоставляемых услуг.

Прокат спортинвентаря

В пансионате всегда можно взять напрокат спортивный инвентарь, а уже затем отправляться на теннисный корт, волейбольную площадку, в тренажерный зал или на пляж. Порадует не только качество предлагаемых спортивных принадлежностей (мячей, сеток, велосипедов), но и стоимость услуги проката, которая для гостей отеля весьма приемлема.

Собственный пляж

Наличие в пансионате собственного пляжа – преимущество номер один, похвастаться которым может не каждый отель, стоящий на первой линии. Гости без проблем и ограничений могут посещать территорию пляжа, пользоваться дополнительными услугами в виде проката инвентаря, посещения кафетериев и местных баров.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!